Cabaña familiar con bosque y jardín
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Praia privada Praia |
| Animais Animais Admitidos |
Oferecendo uma localização a uma distância de 3.4 km de Enchanted Forest Pucon, Cabaña familiar con bosque y jardín Pucón dá acesso a vários pontos turísticos da região.
Situado na praia de Pucón, esta esta casa de férias também está a cerca de 15 minutos andando do Museo Mapuche. A pousada de Pucón está localizada a uma distância de 6 km da Feria Artesanal.
A Cabaña familiar con bosque y jardín está equipada com escrivaninha e tem vista para o jardim.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha equipada nesta acomodação de Pucón. As especialidades da cozinha mediterrânea são servidas no A la Olla, localizado a um curto caminho desta acomodação.
- Atrações locais
- Cabalgatas Don German5 km
- Ecoparque Travesia4.9 km
- Bosque encantado4.3 km
- Enchanted Forest Pucon3.4 km
- El Cerduo2.8 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Animais Admitidos
- Praia Privada
- Armazenamento de material de esqui
Atividades e relaxamento
- Praia
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Esqui
Serviços
- Lavandaria
No quarto
- Aquecimento
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Cabaña familiar con bosque y jardín?
Os hóspedes de Cabaña familiar con bosque y jardín podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado. - ❓
Que restaurantes perto de Cabaña familiar con bosque y jardín pode recomendar?
Os hóspedes de Cabaña familiar con bosque y jardín podem fazer uma refeição no restaurante A la Olla que serve pratos da cozinha mediterrânea. - ❓
Cabaña familiar con bosque y jardín está equipada com uma cozinha?
Cozinha equipada faz parte das comodidades disponíveis em Cabaña familiar con bosque y jardín. - ❓
Animais de estimação são permitidos nesta casa de férias?
Os hóspedes poderão ficar nesta casa de férias com seus animal de estimaçãos. - ❓
Encontrarei um espaço de trabalho em Cabaña familiar con bosque y jardín?
Sim, a mesa de trabalho está disponível em Cabaña familiar con bosque y jardín. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Cabaña familiar con bosque y jardín?
Enquanto desfruta da sua estadia em Cabaña familiar con bosque y jardín, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Pucón, incluindo Enchanted Forest Pucon 3.4), Museo Mapuche 6 km) e Feria Artesanal, que pode ser alcançada em 15 minutos de carro. - ❓
As comodidades de esqui estão disponíveis em Cabaña familiar con bosque y jardín?
Sim, os hóspedes podem tirar proveito de aluguer de equipamento de esqui oferecidos em Cabaña familiar con bosque y jardín.